Понедельник
1. Алгебра/Русский
2. Ритмика/Физкультура
3. Алгебра/Русский
4. Английский
5. Биология
6.Физика
7. География
Среда
1. Биология
2. История
3. ОБЖ
4.Алгебра/русский
5. Геометрия/Литература
6. Алгебра/Русский язык
Вторник
1.Геометрия/Литература
2. Общестознание
3. Английский
4. История
5. Английский/Ифоматика
6. Алгебра/Русский
7. Решение задач
Четверг
1. Английский
2. Английский
3. Физика
4. Немецкий/Французский
5. Алгебра/Русский
6. Геометрия/литература
7. Химия
Пятница
1. Химия
2. География
3. Немецкий/Французский
4. Английский/Информатика
5. Геометрия/Литература
6. Ритмика/Физкультура
08:30 - 09:15
09:25 - 10:10
10:25 – 11:10
11:25 – 12:10
12:30 – 13:15
13:25 – 14:10
Русский язык ......................................................Смородинская Любовь Артемовна
......................................................Попова Любава Викторовна
Литература..........................................................Смородинская Любовь Артемовна
..........................................................Попова Любава Викторовна
Алгебра...............................................................Горбачева Маргарита Вячеславовна
Геометрия...........................................................Горбачева Маргарита Вячеславовн
Английский язык ...............................................Богословских Маргарита Юрьеввна Денисова Виктория Сергеевна
Французский язык ............................................Новикова Екатерина Михайловна
Савельева Марина Федоровна
Немецкий язык ................................................Елена Владимировна Запека
География .......................................................Перевезенкова Мария Валерьевна
История ...........................................................Федорова Мария Константиновна
Обществознание ............................................Федорова Мария Константиновна
Физика..............................................................Смыслова Алина Николаевна
Химия...............................................................Саратовская Лариса Евгеньевна
Биология ..........................................................Савина Любовь Евгеньевна
Физкультура...................................................Гулиева Жанна Игоревна
Хореография................................................Никитина Ольга Александровна
ИКТ....................................................................Головихина Елена Сергеевна